Brillantring
zusammen ca. 032 ct, Gelbgold 585, mit einem Brillant und Diamanten, 8,3 g, RW 53 øG8
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Brillantring
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.07. - 12.07.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Arthur-Alfred Brunel de Neuville
- Poststück - Partie AK Europa und Übersee ab 1900 - u.a. London,
- Zweiteilige Fußschale, Dresden 2. Hälfte 19. Jh.,